bus-navi
バス時刻表
吉14[京王] 調布駅北口行
17:24
分発
吉14[京王] 調布駅北口行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
公園入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
井の頭文化園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
万助橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
明星学園入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
下連雀
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
連雀通り商店街
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下連雀七丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
篠原病院入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
MCC三鷹ビル
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
三鷹農協前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
三鷹市役所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
航研前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
諏訪神社(調布市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
北ノ台小学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
青渭神社前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
深大寺小学校
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中央道深大寺バス停下
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八雲台
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
八雲台郵便局
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八雲台小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
布田一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
調布駅北口