バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  08:05 分発



08:05発 中河原駅 [時刻表]
08:07着 住吉保育所 [時刻表]
08:08着 府中南町アパート [時刻表]
08:09着 南町交番東 [時刻表]
08:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
08:11着 郷土の森西 [時刻表]
08:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
08:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
08:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
08:15着 中央道下 [時刻表]
08:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
08:20着 分倍河原駅 [時刻表]
08:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
08:22着 第三小学校 [時刻表]
08:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
08:25着 府中市役所 [時刻表]
08:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
08:40着 府中駅