バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  10:29 分発



10:29発 府中駅 [時刻表]
10:32着 府中市役所 [時刻表]
10:34着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
10:35着 第三小学校 [時刻表]
10:39着 分倍河原駅 [時刻表]
10:40着 いきいきプラザ東 [時刻表]
10:41着 武蔵府中税務署 [時刻表]
10:42着 中央道下 [時刻表]
10:43着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
10:44着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
10:45着 芝間稲荷神社 [時刻表]
10:46着 郷土の森西 [時刻表]
10:47着 福祉センター(府中市) [時刻表]
10:48着 南町交番東 [時刻表]
10:49着 府中南町アパート [時刻表]
10:50着 住吉保育所 [時刻表]
10:57着 中河原駅 [時刻表]
11:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
11:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
11:04着 消防分団前 [時刻表]
11:05着 四谷公会堂 [時刻表]
11:06着 稲荷神社 [時刻表]
11:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
11:09着 四谷五丁目 [時刻表]
11:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
11:14着 よつや苑西 [時刻表]
11:15着 四谷三丁目 [時刻表]
11:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
11:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
11:20着 四谷一丁目 [時刻表]
11:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
11:27着 中河原駅 [時刻表]
11:37着 住吉保育所 [時刻表]
11:38着 府中南町アパート [時刻表]
11:39着 南町交番東 [時刻表]
11:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
11:41着 郷土の森西 [時刻表]
11:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
11:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
11:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
11:45着 中央道下 [時刻表]
11:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
11:50着 分倍河原駅 [時刻表]
11:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
11:52着 第三小学校 [時刻表]
11:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
11:55着 府中市役所 [時刻表]
11:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
12:05着 府中駅