バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  11:59 分発



11:59発 府中駅 [時刻表]
12:02着 府中市役所 [時刻表]
12:04着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
12:05着 第三小学校 [時刻表]
12:09着 分倍河原駅 [時刻表]
12:10着 いきいきプラザ東 [時刻表]
12:11着 武蔵府中税務署 [時刻表]
12:12着 中央道下 [時刻表]
12:13着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
12:14着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
12:15着 芝間稲荷神社 [時刻表]
12:16着 郷土の森西 [時刻表]
12:17着 福祉センター(府中市) [時刻表]
12:18着 南町交番東 [時刻表]
12:19着 府中南町アパート [時刻表]
12:20着 住吉保育所 [時刻表]
12:27着 中河原駅 [時刻表]
12:31着 変電所前(府中市) [時刻表]
12:32着 住吉町三丁目 [時刻表]
12:34着 消防分団前 [時刻表]
12:35着 四谷公会堂 [時刻表]
12:36着 稲荷神社 [時刻表]
12:37着 四谷駐在所西 [時刻表]
12:39着 四谷五丁目 [時刻表]
12:41着 四谷三丁目西 [時刻表]
12:44着 よつや苑西 [時刻表]
12:45着 四谷三丁目 [時刻表]
12:48着 府中第八中学校北 [時刻表]
12:49着 四谷一丁目南 [時刻表]
12:50着 四谷一丁目 [時刻表]
12:51着 四谷一丁目東 [時刻表]
12:57着 中河原駅 [時刻表]
13:07着 住吉保育所 [時刻表]
13:08着 府中南町アパート [時刻表]
13:09着 南町交番東 [時刻表]
13:10着 福祉センター(府中市) [時刻表]
13:11着 郷土の森西 [時刻表]
13:12着 芝間稲荷神社 [時刻表]
13:13着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
13:14着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
13:15着 中央道下 [時刻表]
13:16着 武蔵府中税務署 [時刻表]
13:20着 分倍河原駅 [時刻表]
13:21着 いきいきプラザ東 [時刻表]
13:22着 第三小学校 [時刻表]
13:23着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
13:25着 府中市役所 [時刻表]
13:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:35着 府中駅