バス時刻表 四谷苑西ルート[ちゅうバス] 府中駅行  07:59 分発



07:59発 中河原駅 [時刻表]
08:01着 変電所前(府中市) [時刻表]
08:02着 住吉町三丁目 [時刻表]
08:04着 消防分団前 [時刻表]
08:05着 四谷公会堂 [時刻表]
08:06着 稲荷神社 [時刻表]
08:07着 四谷駐在所西 [時刻表]
08:09着 四谷五丁目 [時刻表]
08:11着 四谷三丁目西 [時刻表]
08:14着 よつや苑西 [時刻表]
08:15着 四谷三丁目 [時刻表]
08:18着 府中第八中学校北 [時刻表]
08:19着 四谷一丁目南 [時刻表]
08:20着 四谷一丁目 [時刻表]
08:21着 四谷一丁目東 [時刻表]
08:27着 中河原駅 [時刻表]
08:37着 住吉保育所 [時刻表]
08:38着 府中南町アパート [時刻表]
08:39着 南町交番東 [時刻表]
08:40着 福祉センター(府中市) [時刻表]
08:41着 郷土の森西 [時刻表]
08:42着 芝間稲荷神社 [時刻表]
08:43着 南町二丁目(府中市) [時刻表]
08:44着 南町一丁目(府中市) [時刻表]
08:45着 中央道下 [時刻表]
08:46着 武蔵府中税務署 [時刻表]
08:50着 分倍河原駅 [時刻表]
08:51着 いきいきプラザ東 [時刻表]
08:52着 第三小学校 [時刻表]
08:53着 本町二丁目(府中本町駅入口) [時刻表]
08:55着 府中市役所 [時刻表]
08:59着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:05着 府中駅