バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  07:20 分発



07:20発 稲城駅 [時刻表]
07:21着 稲城中央橋 [時刻表]
07:22着 稲城市保健センター [時刻表]
07:23着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:24着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:25着 城山公園南 [時刻表]
07:26着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:27着 向陽台 [時刻表]
07:28着 稲城中央公園 [時刻表]
07:29着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:31着 長峰小学校南 [時刻表]
07:31着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
07:32着 長峰二丁目 [時刻表]
07:34着 長峰 [時刻表]
07:35着 長峰小学校 [時刻表]
07:37着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:38着 稲城中央公園 [時刻表]
07:40着 向陽台 [時刻表]
07:41着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:42着 城山公園南 [時刻表]
07:43着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:44着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:45着 稲城市保健センター [時刻表]
07:46着 稲城中央橋 [時刻表]
07:50着 稲城駅