バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  07:41 分発



07:41発 若葉台駅 [時刻表]
07:42着 若葉台二丁目 [時刻表]
07:43着 若葉台一丁目 [時刻表]
07:44着 上谷戸大橋南 [時刻表]
07:45着 長峰二丁目 [時刻表]
07:46着 長峰 [時刻表]
07:47着 長峰小学校 [時刻表]
07:48着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:49着 稲城中央公園 [時刻表]
07:51着 向陽台 [時刻表]
07:52着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:53着 城山公園南 [時刻表]
07:54着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:55着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:56着 稲城市保健センター [時刻表]
07:57着 稲城中央橋 [時刻表]
08:03着 稲城駅