バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  10:28 分発



10:28発 若葉台駅 [時刻表]
10:29着 若葉台二丁目 [時刻表]
10:30着 若葉台一丁目 [時刻表]
10:31着 上谷戸大橋南 [時刻表]
10:32着 長峰二丁目 [時刻表]
10:33着 長峰 [時刻表]
10:34着 長峰小学校 [時刻表]
10:35着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
10:36着 稲城中央公園 [時刻表]
10:38着 向陽台 [時刻表]
10:39着 向陽台三丁目 [時刻表]
10:40着 城山公園南 [時刻表]
10:41着 向陽台六丁目 [時刻表]
10:42着 向陽台一丁目 [時刻表]
10:43着 稲城市保健センター [時刻表]
10:44着 稲城中央橋 [時刻表]
10:50着 稲城駅