バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  09:17 分発



09:17発 若葉台駅 [時刻表]
09:18着 若葉台二丁目 [時刻表]
09:19着 若葉台一丁目 [時刻表]
09:20着 上谷戸大橋南 [時刻表]
09:21着 長峰二丁目 [時刻表]
09:22着 長峰 [時刻表]
09:23着 長峰小学校 [時刻表]
09:24着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
09:25着 稲城中央公園 [時刻表]
09:27着 向陽台 [時刻表]
09:28着 向陽台三丁目 [時刻表]
09:29着 城山公園南 [時刻表]
09:30着 向陽台六丁目 [時刻表]
09:31着 向陽台一丁目 [時刻表]
09:32着 稲城市保健センター [時刻表]
09:33着 稲城中央橋 [時刻表]
09:39着 稲城駅