バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  10:10 分発



10:10発 若葉台駅 [時刻表]
10:10着 若葉台二丁目 [時刻表]
10:11着 若葉台一丁目 [時刻表]
10:12着 上谷戸大橋南 [時刻表]
10:13着 長峰二丁目 [時刻表]
10:15着 長峰 [時刻表]
10:16着 長峰小学校 [時刻表]
10:17着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
10:18着 稲城中央公園 [時刻表]
10:20着 向陽台 [時刻表]
10:21着 向陽台三丁目 [時刻表]
10:22着 城山公園南 [時刻表]
10:23着 向陽台六丁目 [時刻表]
10:24着 向陽台一丁目 [時刻表]
10:25着 稲城市保健センター [時刻表]
10:26着 稲城中央橋 [時刻表]
10:33着 稲城駅