バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  13:23 分発



13:23発 若葉台駅 [時刻表]
13:23着 若葉台二丁目 [時刻表]
13:24着 若葉台一丁目 [時刻表]
13:25着 上谷戸大橋南 [時刻表]
13:26着 長峰二丁目 [時刻表]
13:28着 長峰 [時刻表]
13:29着 長峰小学校 [時刻表]
13:30着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
13:31着 稲城中央公園 [時刻表]
13:33着 向陽台 [時刻表]
13:34着 向陽台三丁目 [時刻表]
13:35着 城山公園南 [時刻表]
13:36着 向陽台六丁目 [時刻表]
13:37着 向陽台一丁目 [時刻表]
13:38着 稲城市保健センター [時刻表]
13:39着 稲城中央橋 [時刻表]
13:46着 稲城駅