バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  16:03 分発



16:03発 若葉台駅 [時刻表]
16:03着 若葉台二丁目 [時刻表]
16:04着 若葉台一丁目 [時刻表]
16:05着 上谷戸大橋南 [時刻表]
16:06着 長峰二丁目 [時刻表]
16:08着 長峰 [時刻表]
16:09着 長峰小学校 [時刻表]
16:10着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
16:11着 稲城中央公園 [時刻表]
16:13着 向陽台 [時刻表]
16:14着 向陽台三丁目 [時刻表]
16:15着 城山公園南 [時刻表]
16:16着 向陽台六丁目 [時刻表]
16:17着 向陽台一丁目 [時刻表]
16:18着 稲城市保健センター [時刻表]
16:19着 稲城中央橋 [時刻表]
16:24着 稲城駅