バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  19:11 分発



19:11発 若葉台駅 [時刻表]
19:11着 若葉台二丁目 [時刻表]
19:12着 若葉台一丁目 [時刻表]
19:13着 上谷戸大橋南 [時刻表]
19:14着 長峰二丁目 [時刻表]
19:16着 長峰 [時刻表]
19:17着 長峰小学校 [時刻表]
19:18着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
19:19着 稲城中央公園 [時刻表]
19:21着 向陽台 [時刻表]
19:22着 向陽台三丁目 [時刻表]
19:23着 城山公園南 [時刻表]
19:24着 向陽台六丁目 [時刻表]
19:25着 向陽台一丁目 [時刻表]
19:26着 稲城市保健センター [時刻表]
19:27着 稲城中央橋 [時刻表]
19:32着 稲城駅