バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  19:51 分発



19:51発 若葉台駅 [時刻表]
19:51着 若葉台二丁目 [時刻表]
19:52着 若葉台一丁目 [時刻表]
19:53着 上谷戸大橋南 [時刻表]
19:54着 長峰二丁目 [時刻表]
19:56着 長峰 [時刻表]
19:57着 長峰小学校 [時刻表]
19:58着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
19:59着 稲城中央公園 [時刻表]
20:01着 向陽台 [時刻表]
20:02着 向陽台三丁目 [時刻表]
20:03着 城山公園南 [時刻表]
20:04着 向陽台六丁目 [時刻表]
20:05着 向陽台一丁目 [時刻表]
20:06着 稲城市保健センター [時刻表]
20:07着 稲城中央橋 [時刻表]
20:12着 稲城駅