バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  10:57 分発



10:57発 若葉台駅 [時刻表]
10:57着 若葉台二丁目 [時刻表]
10:58着 若葉台一丁目 [時刻表]
10:59着 上谷戸大橋南 [時刻表]
11:00着 長峰二丁目 [時刻表]
11:02着 長峰 [時刻表]
11:03着 長峰小学校 [時刻表]
11:04着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
11:05着 稲城中央公園 [時刻表]
11:07着 向陽台 [時刻表]
11:08着 向陽台三丁目 [時刻表]
11:09着 城山公園南 [時刻表]
11:10着 向陽台六丁目 [時刻表]
11:11着 向陽台一丁目 [時刻表]
11:12着 稲城市保健センター [時刻表]
11:13着 稲城中央橋 [時刻表]
11:20着 稲城駅