バス時刻表 稲12[小田急] 稲城駅行  13:45 分発



13:45発 若葉台駅 [時刻表]
13:45着 若葉台二丁目 [時刻表]
13:46着 若葉台一丁目 [時刻表]
13:47着 上谷戸大橋南 [時刻表]
13:48着 長峰二丁目 [時刻表]
13:50着 長峰 [時刻表]
13:51着 長峰小学校 [時刻表]
13:52着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
13:53着 稲城中央公園 [時刻表]
13:55着 向陽台 [時刻表]
13:56着 向陽台三丁目 [時刻表]
13:57着 城山公園南 [時刻表]
13:58着 向陽台六丁目 [時刻表]
13:59着 向陽台一丁目 [時刻表]
14:00着 稲城市保健センター [時刻表]
14:01着 稲城中央橋 [時刻表]
14:06着 稲城駅