バス時刻表 稲12[京王] 稲城駅行  17:51 分発



17:51発 若葉台駅 [時刻表]
17:51着 若葉台二丁目 [時刻表]
17:52着 若葉台一丁目 [時刻表]
17:53着 上谷戸大橋南 [時刻表]
17:54着 長峰二丁目 [時刻表]
17:56着 長峰 [時刻表]
17:57着 長峰小学校 [時刻表]
17:58着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
17:59着 稲城中央公園 [時刻表]
18:01着 向陽台 [時刻表]
18:02着 向陽台三丁目 [時刻表]
18:03着 城山公園南 [時刻表]
18:04着 向陽台六丁目 [時刻表]
18:05着 向陽台一丁目 [時刻表]
18:06着 稲城市保健センター [時刻表]
18:07着 稲城中央橋 [時刻表]
18:12着 稲城駅