バス時刻表 稲13[京王] 稲城駅行  06:52 分発



06:52発 稲城駅 [時刻表]
06:53着 稲城中央橋 [時刻表]
06:54着 稲城市保健センター [時刻表]
06:55着 向陽台一丁目 [時刻表]
06:56着 向陽台六丁目 [時刻表]
06:57着 城山公園南 [時刻表]
06:58着 向陽台三丁目 [時刻表]
06:59着 向陽台 [時刻表]
07:00着 稲城中央公園 [時刻表]
07:02着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:04着 長峰小学校南 [時刻表]
07:04着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
07:05着 長峰二丁目 [時刻表]
07:07着 長峰 [時刻表]
07:08着 長峰小学校 [時刻表]
07:09着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
07:10着 稲城中央公園 [時刻表]
07:12着 向陽台 [時刻表]
07:13着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:14着 城山公園南 [時刻表]
07:15着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:16着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:17着 稲城市保健センター [時刻表]
07:18着 稲城中央橋 [時刻表]
07:23着 稲城駅