バス時刻表 稲13[京王] 稲城駅行  07:52 分発



07:52発 稲城駅 [時刻表]
07:53着 稲城中央橋 [時刻表]
07:54着 稲城市保健センター [時刻表]
07:55着 向陽台一丁目 [時刻表]
07:56着 向陽台六丁目 [時刻表]
07:57着 城山公園南 [時刻表]
07:58着 向陽台三丁目 [時刻表]
07:59着 向陽台 [時刻表]
08:00着 稲城中央公園 [時刻表]
08:02着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:04着 長峰小学校南 [時刻表]
08:04着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
08:05着 長峰二丁目 [時刻表]
08:07着 長峰 [時刻表]
08:08着 長峰小学校 [時刻表]
08:09着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:10着 稲城中央公園 [時刻表]
08:12着 向陽台 [時刻表]
08:13着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:14着 城山公園南 [時刻表]
08:15着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:16着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:17着 稲城市保健センター [時刻表]
08:18着 稲城中央橋 [時刻表]
08:23着 稲城駅