バス時刻表 稲13[京王] 稲城駅行  08:20 分発



08:20発 稲城駅 [時刻表]
08:21着 稲城中央橋 [時刻表]
08:22着 稲城市保健センター [時刻表]
08:23着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:24着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:25着 城山公園南 [時刻表]
08:26着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:27着 向陽台 [時刻表]
08:28着 稲城中央公園 [時刻表]
08:30着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:32着 長峰小学校南 [時刻表]
08:32着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
08:33着 長峰二丁目 [時刻表]
08:35着 長峰 [時刻表]
08:36着 長峰小学校 [時刻表]
08:37着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:38着 稲城中央公園 [時刻表]
08:40着 向陽台 [時刻表]
08:41着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:42着 城山公園南 [時刻表]
08:43着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:44着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:45着 稲城市保健センター [時刻表]
08:46着 稲城中央橋 [時刻表]
08:51着 稲城駅