バス時刻表 稲13[京王] 稲城駅行  08:33 分発



08:33発 稲城駅 [時刻表]
08:34着 稲城中央橋 [時刻表]
08:35着 稲城市保健センター [時刻表]
08:36着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:37着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:38着 城山公園南 [時刻表]
08:39着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:40着 向陽台 [時刻表]
08:41着 稲城中央公園 [時刻表]
08:43着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:45着 長峰小学校南 [時刻表]
08:45着 堂ヶ谷戸橋 [時刻表]
08:46着 長峰二丁目 [時刻表]
08:48着 長峰 [時刻表]
08:49着 長峰小学校 [時刻表]
08:50着 総合体育館(稲城市) [時刻表]
08:51着 稲城中央公園 [時刻表]
08:53着 向陽台 [時刻表]
08:54着 向陽台三丁目 [時刻表]
08:55着 城山公園南 [時刻表]
08:56着 向陽台六丁目 [時刻表]
08:57着 向陽台一丁目 [時刻表]
08:58着 稲城市保健センター [時刻表]
08:59着 稲城中央橋 [時刻表]
09:04着 稲城駅