バス時刻表 永14[京王] 永山駅行  15:21 分発



15:21発 京王多摩車庫前 [時刻表]
15:22着 南瓜生 [時刻表]
15:23着 瓜生 [時刻表]
15:24着 南貝取 [時刻表]
15:25着 永山五丁目 [時刻表]
15:26着 永山高校 [時刻表]
15:27着 永山いちょう通り [時刻表]
15:28着 諏訪南公園 [時刻表]
15:29着 都民銀行前 [時刻表]
15:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:37着 永山駅