バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  07:36 分発



07:36発 永山五丁目 [時刻表]
07:37着 永山高校 [時刻表]
07:39着 永山いちょう通り [時刻表]
07:40着 諏訪南公園 [時刻表]
07:41着 都民銀行前 [時刻表]
07:42着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:44着 永山駅