バス時刻表 永13[神奈川中央交通] 永山駅行  19:32 分発



19:32発 永山五丁目 [時刻表]
19:33着 永山高校 [時刻表]
19:35着 永山いちょう通り [時刻表]
19:36着 諏訪南公園 [時刻表]
19:37着 都民銀行前 [時刻表]
19:38着 諏訪二丁目 [時刻表]
19:40着 永山駅