バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  09:15 分発



09:15発 永山駅 [時刻表]
09:17着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
09:19着 諏訪一丁目 [時刻表]
09:20着 馬引沢二丁目 [時刻表]
09:21着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:23着 中諏訪 [時刻表]
09:25着 永山けやき坂 [時刻表]
09:26着 瓜生小学校 [時刻表]
09:27着 永山さくら通り [時刻表]
09:28着 社会教育施設 [時刻表]
09:29着 永山五丁目南 [時刻表]
09:30着 瓜生通り [時刻表]
09:32着 瓜生 [時刻表]
09:33着 瓜生緑地 [時刻表]
09:34着 貝取小学校 [時刻表]
09:35着 貝取こぶし館 [時刻表]
09:36着 貝取五丁目 [時刻表]
09:38着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:39着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
09:40着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:41着 落合四丁目 [時刻表]
09:42着 落合商店街 [時刻表]
09:43着 宝野公園東 [時刻表]
09:44着 西落合小学校 [時刻表]
09:45着 鶴牧センター北 [時刻表]
09:46着 鶴牧四丁目 [時刻表]
09:47着 南鶴牧小学校 [時刻表]
09:49着 総合福祉センター [時刻表]
09:50着 大妻学院 [時刻表]
09:52着 唐木田二丁目 [時刻表]
09:53着 土橋公園 [時刻表]
09:53着 すももくぼ [時刻表]
09:54着 唐木田中央 [時刻表]
09:55着 唐木田駅西 [時刻表]
09:57着 唐木田駅 [時刻表]
09:58着 上落合 [時刻表]
09:59着 秋葉神社 [時刻表]
10:00着 中組 [時刻表]
10:02着 中沢東 [時刻表]
10:03着 中沢西 [時刻表]
10:03着 新天本病院 [時刻表]
10:05着 多摩南部地域病院 [時刻表]
10:06着 中組公園 [時刻表]
10:07着 鶴牧二丁目 [時刻表]
10:08着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:13着 多摩センター駅 [時刻表]
10:14着 落合一丁目 [時刻表]
10:15着 多摩中央公園 [時刻表]
10:16着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
10:17着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
10:19着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
10:20着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
10:21着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
10:23着 貝取北センター [時刻表]
10:24着 貝取神社東 [時刻表]
10:25着 貝取北公園通り [時刻表]
10:27着 貝取北公園東 [時刻表]
10:28着 永山三丁目 [時刻表]
10:29着 こぐま保育園前 [時刻表]
10:34着 永山駅