バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  09:25 分発



09:25発 永山駅 [時刻表]
09:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:28着 大橋 [時刻表]
09:29着 釜沼橋 [時刻表]
09:30着 貝取神社前 [時刻表]
09:31着 貝取北センター [時刻表]
09:32着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:33着 貝取二丁目 [時刻表]
09:37着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:37着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:38着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:39着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:41着 落合四丁目 [時刻表]
09:42着 落合三丁目 [時刻表]
09:43着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:44着 落合東 [時刻表]
09:50着 多摩センター駅