バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  10:21 分発



10:21発 永山駅 [時刻表]
10:22着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:24着 大橋 [時刻表]
10:25着 釜沼橋 [時刻表]
10:26着 貝取神社前 [時刻表]
10:27着 貝取北センター [時刻表]
10:28着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:29着 貝取二丁目 [時刻表]
10:33着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:33着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:34着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:35着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:37着 落合四丁目 [時刻表]
10:38着 落合三丁目 [時刻表]
10:39着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:40着 落合東 [時刻表]
10:46着 多摩センター駅