バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  14:25 分発



14:25発 永山駅 [時刻表]
14:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:28着 大橋 [時刻表]
14:29着 釜沼橋 [時刻表]
14:30着 貝取神社前 [時刻表]
14:31着 貝取北センター [時刻表]
14:32着 とちのき公園入口 [時刻表]
14:33着 貝取二丁目 [時刻表]
14:37着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
14:37着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
14:38着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
14:39着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
14:41着 落合四丁目 [時刻表]
14:42着 落合三丁目 [時刻表]
14:43着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
14:44着 落合東 [時刻表]
14:50着 多摩センター駅