バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  22:29 分発



22:29発 永山駅 [時刻表]
22:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:32着 大橋 [時刻表]
22:33着 釜沼橋 [時刻表]
22:34着 貝取神社前 [時刻表]
22:35着 貝取北センター [時刻表]
22:36着 とちのき公園入口 [時刻表]
22:37着 貝取二丁目 [時刻表]
22:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
22:41着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
22:42着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
22:43着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
22:45着 落合四丁目 [時刻表]
22:46着 落合三丁目 [時刻表]
22:47着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
22:48着 落合東 [時刻表]
22:54着 多摩センター駅