バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  12:30 分発



12:30発 永山駅 [時刻表]
12:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:33着 大橋 [時刻表]
12:34着 釜沼橋 [時刻表]
12:35着 貝取神社前 [時刻表]
12:36着 貝取北センター [時刻表]
12:37着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:38着 貝取二丁目 [時刻表]
12:42着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:42着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:43着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:44着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:46着 落合四丁目 [時刻表]
12:47着 落合三丁目 [時刻表]
12:48着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:49着 落合東 [時刻表]
12:55着 多摩センター駅