バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  15:00 分発



15:00発 永山駅 [時刻表]
15:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:03着 大橋 [時刻表]
15:04着 釜沼橋 [時刻表]
15:05着 貝取神社前 [時刻表]
15:06着 貝取北センター [時刻表]
15:07着 とちのき公園入口 [時刻表]
15:08着 貝取二丁目 [時刻表]
15:12着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:12着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
15:13着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
15:14着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:16着 落合四丁目 [時刻表]
15:17着 落合三丁目 [時刻表]
15:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:19着 落合東 [時刻表]
15:25着 多摩センター駅