バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  16:00 分発



16:00発 永山駅 [時刻表]
16:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:03着 大橋 [時刻表]
16:04着 釜沼橋 [時刻表]
16:05着 貝取神社前 [時刻表]
16:06着 貝取北センター [時刻表]
16:07着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:08着 貝取二丁目 [時刻表]
16:12着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:12着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:13着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:14着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:16着 落合四丁目 [時刻表]
16:17着 落合三丁目 [時刻表]
16:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:19着 落合東 [時刻表]
16:25着 多摩センター駅