バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  13:00 分発



13:00発 永山駅 [時刻表]
13:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:03着 大橋 [時刻表]
13:04着 釜沼橋 [時刻表]
13:05着 貝取神社前 [時刻表]
13:06着 貝取北センター [時刻表]
13:07着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:08着 貝取二丁目 [時刻表]
13:12着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:12着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:13着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:14着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:16着 落合四丁目 [時刻表]
13:17着 落合三丁目 [時刻表]
13:18着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:19着 落合東 [時刻表]
13:25着 多摩センター駅