バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  16:30 分発



16:30発 永山駅 [時刻表]
16:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:33着 大橋 [時刻表]
16:34着 釜沼橋 [時刻表]
16:35着 貝取神社前 [時刻表]
16:36着 貝取北センター [時刻表]
16:37着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:38着 貝取二丁目 [時刻表]
16:42着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:42着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:43着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:44着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:46着 落合四丁目 [時刻表]
16:47着 落合三丁目 [時刻表]
16:48着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:49着 落合東 [時刻表]
16:55着 多摩センター駅