バス時刻表 永65[京王] 多摩センター駅行  17:35 分発



17:35発 永山駅 [時刻表]
17:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:38着 大橋 [時刻表]
17:39着 釜沼橋 [時刻表]
17:40着 貝取神社前 [時刻表]
17:41着 貝取北センター [時刻表]
17:42着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:43着 貝取二丁目 [時刻表]
17:47着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:47着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:48着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:49着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:51着 落合四丁目 [時刻表]
17:52着 落合三丁目 [時刻表]
17:53着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:54着 落合東 [時刻表]
18:00着 多摩センター駅