バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:28 分発



08:28発 永山駅 [時刻表]
08:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:32着 大橋 [時刻表]
08:33着 釜沼橋 [時刻表]
08:34着 貝取神社前 [時刻表]
08:35着 貝取北センター [時刻表]
08:36着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:37着 貝取二丁目 [時刻表]
08:40着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:41着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:42着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:43着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:44着 落合四丁目 [時刻表]
08:46着 落合三丁目 [時刻表]
08:48着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:49着 落合東 [時刻表]
08:51着 多摩センター駅