バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  09:09 分発



09:09発 永山駅 [時刻表]
09:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:13着 大橋 [時刻表]
09:14着 釜沼橋 [時刻表]
09:15着 貝取神社前 [時刻表]
09:16着 貝取北センター [時刻表]
09:17着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:18着 貝取二丁目 [時刻表]
09:21着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:22着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:23着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:24着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:25着 落合四丁目 [時刻表]
09:27着 落合三丁目 [時刻表]
09:29着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:30着 落合東 [時刻表]
09:32着 多摩センター駅