バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  18:24 分発



18:24発 永山駅 [時刻表]
18:25着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:28着 大橋 [時刻表]
18:29着 釜沼橋 [時刻表]
18:30着 貝取神社前 [時刻表]
18:31着 貝取北センター [時刻表]
18:32着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:33着 貝取二丁目 [時刻表]
18:36着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:37着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:38着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:39着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:40着 落合四丁目 [時刻表]
18:42着 落合三丁目 [時刻表]
18:44着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:45着 落合東 [時刻表]
18:47着 多摩センター駅