バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  07:10 分発



07:10発 永山駅 [時刻表]
07:11着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:14着 大橋 [時刻表]
07:15着 釜沼橋 [時刻表]
07:16着 貝取神社前 [時刻表]
07:17着 貝取北センター [時刻表]
07:18着 とちのき公園入口 [時刻表]
07:19着 貝取二丁目 [時刻表]
07:22着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
07:23着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
07:24着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
07:25着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
07:26着 落合四丁目 [時刻表]
07:28着 落合三丁目 [時刻表]
07:30着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
07:31着 落合東 [時刻表]
07:33着 多摩センター駅