バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  17:15 分発



17:15発 永山駅 [時刻表]
17:16着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:19着 大橋 [時刻表]
17:20着 釜沼橋 [時刻表]
17:21着 貝取神社前 [時刻表]
17:22着 貝取北センター [時刻表]
17:23着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:24着 貝取二丁目 [時刻表]
17:27着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:28着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:29着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:30着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:31着 落合四丁目 [時刻表]
17:33着 落合三丁目 [時刻表]
17:35着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:36着 落合東 [時刻表]
17:38着 多摩センター駅