バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  19:08 分発



19:08発 永山駅 [時刻表]
19:09着 消防署前(多摩) [時刻表]
19:12着 大橋 [時刻表]
19:13着 釜沼橋 [時刻表]
19:14着 貝取神社前 [時刻表]
19:15着 貝取北センター [時刻表]
19:16着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:17着 貝取二丁目 [時刻表]
19:20着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:21着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:22着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:23着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:24着 落合四丁目 [時刻表]
19:26着 落合三丁目 [時刻表]
19:28着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:29着 落合東 [時刻表]
19:31着 多摩センター駅