バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  12:45 分発



12:45発 永山駅 [時刻表]
12:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:49着 大橋 [時刻表]
12:50着 釜沼橋 [時刻表]
12:51着 貝取神社前 [時刻表]
12:52着 貝取北センター [時刻表]
12:53着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:54着 貝取二丁目 [時刻表]
12:57着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:58着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:59着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:00着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:01着 落合四丁目 [時刻表]
13:03着 落合三丁目 [時刻表]
13:05着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:06着 落合東 [時刻表]
13:08着 多摩センター駅