バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  13:16 分発



13:16発 永山駅 [時刻表]
13:17着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:20着 大橋 [時刻表]
13:21着 釜沼橋 [時刻表]
13:22着 貝取神社前 [時刻表]
13:23着 貝取北センター [時刻表]
13:24着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:25着 貝取二丁目 [時刻表]
13:28着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:29着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:30着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:31着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:32着 落合四丁目 [時刻表]
13:34着 落合三丁目 [時刻表]
13:36着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:37着 落合東 [時刻表]
13:39着 多摩センター駅