バス時刻表 永65[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  16:46 分発



16:46発 永山駅 [時刻表]
16:47着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:50着 大橋 [時刻表]
16:51着 釜沼橋 [時刻表]
16:52着 貝取神社前 [時刻表]
16:53着 貝取北センター [時刻表]
16:54着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:55着 貝取二丁目 [時刻表]
16:58着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:59着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:00着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:01着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:02着 落合四丁目 [時刻表]
17:04着 落合三丁目 [時刻表]
17:06着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:07着 落合東 [時刻表]
17:09着 多摩センター駅