バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  08:25 分発



08:25発 鶴川駅 [時刻表]
08:39着 京王多摩車庫前 [時刻表]
08:45着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:46着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:47着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:48着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:49着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:50着 落合四丁目 [時刻表]
08:52着 落合三丁目 [時刻表]
08:54着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:55着 落合東 [時刻表]
08:57着 多摩センター駅