バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  10:20 分発



10:20発 鶴川駅 [時刻表]
10:34着 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:40着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:41着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:42着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:43着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:44着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:45着 落合四丁目 [時刻表]
10:47着 落合三丁目 [時刻表]
10:49着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:50着 落合東 [時刻表]
10:52着 多摩センター駅