バス時刻表 多04[神奈川中央交通] 多摩センター駅行  21:38 分発



21:38発 鶴川駅 [時刻表]
21:52着 京王多摩車庫前 [時刻表]
21:58着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
21:59着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
22:00着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
22:01着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
22:02着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
22:03着 落合四丁目 [時刻表]
22:05着 落合三丁目 [時刻表]
22:07着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
22:08着 落合東 [時刻表]
22:10着 多摩センター駅