バス時刻表 永66[京王] 豊ヶ丘四丁目行  22:38 分発



22:38発 永山駅 [時刻表]
22:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:41着 大橋 [時刻表]
22:42着 釜沼橋 [時刻表]
22:43着 貝取神社前 [時刻表]
22:44着 貝取北センター [時刻表]
22:45着 とちのき公園入口 [時刻表]
22:46着 貝取二丁目 [時刻表]
22:50着 豊ヶ丘四丁目