バス時刻表 永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行  20:27 分発



20:27発 永山駅 [時刻表]
20:28着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:31着 大橋 [時刻表]
20:32着 釜沼橋 [時刻表]
20:33着 貝取神社前 [時刻表]
20:34着 貝取北センター [時刻表]
20:35着 とちのき公園入口 [時刻表]
20:36着 貝取二丁目 [時刻表]
20:39着 豊ヶ丘四丁目