バス時刻表 永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行  21:47 分発



21:47発 永山駅 [時刻表]
21:48着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:51着 大橋 [時刻表]
21:52着 釜沼橋 [時刻表]
21:53着 貝取神社前 [時刻表]
21:54着 貝取北センター [時刻表]
21:55着 とちのき公園入口 [時刻表]
21:56着 貝取二丁目 [時刻表]
21:59着 豊ヶ丘四丁目